Льдогенератор ЛГ-46/25К-01 (кубики) Abat (ЧувашТоргТехника) Абат

Производитель:
Abat
Код товара: 8742
Краткие характеристики:
Производительность: 46 кг/сут
Объем бункера: 25 кг
Габариты: 500х588х850 мм
Мощность: 0,92 кВт
Напряжение: 230 В

Цена:   163 560 руб. за 1 шт.

Количество
Итого:
Нашли в другом магазине товар дешевле?Сделаем цену дешевле!
Описание

Льдогенератор Abat ЛГ-46/25К-01 предназначен для производства кубикового льда на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена отодвигающейся вовнутрь дверцей, системой автоматического отключения в случае отсутствия подачи воды на охлаждение конденсатора, утечки хладагента, повышенной нагрузки на мотор-редуктор и переполнения бункера льдом и регулируемыми по высоте ножками.

Конструкция и съемная обшивка выполнены из высококачественной нержавеющей стали, контейнер для льда - из пищевого термоформованного пластика, стенки изолированны пенополиуретаном с высокой плотностью. Эксплуатация льдогенератора допускается при температуре окружающей среды от 10 до 35 °C и относительной влажности от 40 до 70%.

Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды. Подробннее о необходимости водоподготовки читайте здесь.

Особенности:

  • Водяное охлаждение

Циклы работы:

  • Режим заполнения ванны водой
  • Режим заморозки
  • Режим оттайки и выдачи льда

Дополнительные характеристики:

  • Производительность: 40 шт./цикл
  • Расход воды: 46 л/кг
  • Вес кубика: 0,018 кг
  • Температура льда: от -0,5 до -2 ºС
  • Давление воды: от 200 до 600 кПа
  • Хладагент: R404a
  • Общая масса хладагента: 0,3 кг
Технические характеристики
Габаритные размеры, мм500х588х850
Напряжение, В230
Тип льдогенераторакубикиковый лед
Напряжение220 В
Потребляемая мощность0.92 кВт
Страна производстваРоссия
Описаниевстроенный бункер
Потребляемая мощность (не более), кВт0,92
Масса, кг53
Материал изготовлениян/сталь
Номер хладагентаR404a
Тип охлаждения водяное
Производительностьот 40 до 69 кг/сутки
Подключение к водопроводуда
Охлаждениеводяное

Документация:

Вся информация о товарах, размещенная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель может изменять технические характеристики, внешний вид и комплектацию товара без предварительного уведомления. Уточняйте необходимые характеристики и наличие желаемых функций у менеджеров перед оформлением заказа.

Яндекс отзывы