Электрическая плита Проммаш ПЭ-0,48ШП используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей. Корпус изготовлен из черного металла с полимерным покрытием, рабочая поверхность и лицевые панели - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 противня GN 1/1 для духового шкафа.
Особенности:
- Рассчитана на длительный срок эксплуатации с режимом работы от 12 часов в сутки
- Устойчивая и надежная конструкция
Дополнительные характеристики:
- Время разогрева конфорок до рабочей температуры: 20 мин.
- Время разогрева духового шкафа до рабочей температуры: 25 мин.
- Площадь рабочей поверхности конфорок: 0,24 м2
- Объём духового шкафа: 65 л
- Рабочая температура конфорок: 400 °C
- Мощность конфорки: 6 кВт
- Мощность жарочного шкафа: 2,5 кВт
- Внутренние размеры духовки: 335х567х350 мм
Вся информация о товарах, размещенная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Производитель может изменять технические характеристики, внешний вид и комплектацию товара без предварительного уведомления.
Уточняйте необходимые характеристики и наличие желаемых функций у менеджеров перед оформлением заказа.