Температурный режим, °С: +10... -25
Габариты, мм: 750x860x1855
Объем, л: 700
Цена: 115 000 руб. за 1 шт
КоличествоБонета Bonvini BFG 1850Т PH Снеж (торцевая) с гнутыми стеклами Push UP, предназначена для демонстрации, заморозки, охлаждения и хранения продуктов, полуфабрикатов, мороженого и напитков в магазинах, супермаркетах и других предприятиях общественного питания и торговли. Специальное гнутое стекло обеспечивает хороший обзор хранимых внутри камеры товаров. Особенности открывания дверей поперечные, а не продольные, в отличие от типовых моделей, имеющихся на рынке.
Конструкция стекол Puch UP обеспечивает, как удобство покупателям (одновременное открывание стекол), так и владельцам оборудования, обеспечивая поддержание нужного температурного режима за счет открывания стекол на половину размера бонеты.
Бонета Bonvini BFG 1850Т PH Снеж оснащена сбалансированной холодильной системой с компрессорами и конденсаторами ведущих европейских производителей, что позволяет работать в различных климатических условиях. Изготовлена по классу 4+, температура окружающей среды до +38 градусов.
Бонета Bonvini BFG 1850Т PH Снеж может работать, как в морозильном, так и в холодильном режиме. Комплектуется сетчатыми полками или корзинами, энергосберегающей светодиодной подсветкой, а также удобными врезными и эргономичными ручками, устойчивыми металлическими ножками, по желанию может комплектоваться колесами.
Базовая комплектация:
Дополнительная комплектация:
Тип | торцевые |
Подсветка | + |
Тип дверей | гнутое стекло |
Объем, л | 700 |
Температура окружающей среды, °C | до +38/ влажность до 70% |
Материал корпуса | окрашенная оцинкованная сталь |
Номинальное напряжение (~50 Гц) | 220 В |
Автоматическое размораживание (оттайка) | + |
Потребляемая мощность (не более), кВт | 0,4 |
Габаритные размеры, мм | 750x860x1855 |
Габариты брутто, мм | 1020x990x1965 |
Количество полок | 4 |
Электронный блок управления | + |
Хладагент | R 404 A / R 290 |
Терморегулятор | + |
Тип оттайки | горячим газом |
Ножки | 6 |
Температурный режим, °C | +10 .... -25 |