Цена: 890 600 руб. за 1 шт
КоличествоЛьдогенератор ЛГ-1200Ч-01 (чешуйчатый) Abat (ЧувашТоргТехника) Абат предназначен для производства льда чешуйчатого типа, применяемого при производстве полуфабрикатов и колбасных изделий, для хранения овощей, фруктов, мяса, рыбы, для охлаждения напитков и приготовления холодной воды на предприятиях общественного питания, торговли, мясоперерабатывающей и рыбоперерабатывающей промышленности. Для удобства обслуживания все панели каркаса - съемные.
Льдогенератор ЛГ-1200Ч-01 (чешуйчатый) Abat (ЧувашТоргТехника) Абат оснащен бункером Б-400. Корпус бункера изготовлен из нержавеющей стали. Стенки бункера изолированы пенополиуретаном высокой плотности. На передней стенке бункер имеет удобно открывающуюся вверх дверцу.
Система водяного охлаждения. Вертикально ориентированный, неподвижный барабан-испаритель для намерзания льда обеспечивает герметичность системы подачи хладагента в течение всего срока службы изделия. Намерзший на барабан-испаритель лед срезается ножом, который имеет привод от мотор-редуктора.
Особенности:
высокая производительность - 1200 кг/сутки - при низком потреблении воды – 6 л/кг;
стабильная работа, в том числе и в жарких климатических условиях;
различные варианты установки и эксплуатации со стационарными или подкатными бункерами;
регулируемые по высоте ножки;
в комплекте совок для сбора льда.
Льдогенератор ЛГ-1200Ч-01 (чешуйчатый) Abat (ЧувашТоргТехника) Абат допускается к эксплуатации при температуре окружающего воздуха от +10 ºС до + 43 ºС, относительной влажности от 40 до 70%.
Цикл работы льдогенератора ЛГ-1200Ч-01:
1. Режим ЗАПОЛНЕНИЯ ВАННЫ ВОДОЙ (продолжительность цикла 5 минут);
2. Режим ЗАМОРОЗКИ (в данном режиме льдогенератор работает непрерывно).
В случае отключения и повторного включения работа льдогенератора начинается с режима заполнения ванны водой.
Для защиты от повреждений льдогенератор ЛГ-1200Ч-01 оснащен системой автоматического отключения для случаев:
отсутствия подачи воды на охлаждение конденсатора;
утечки хладагента;
повышенной нагрузки на мотор-редуктор в следствии механического воздействия;
переполнения бункера льдом.
Тип льдогенератора | чешуйчатый лёд |
Описание | без бункера |
Напряжение, В | 400 |
Потребляемая мощность (не более), кВт | 4,5 |
Габаритные размеры, мм | 1246х585х737 |
Масса, кг | 194 |
Производительность, кг/ч | 1200 кг/сут |
Материал изготовления | н/сталь |
Номер хладагента | R404a |
Общая масса хладагента, кг | 0,8 |
Тип охлаждения | водяное |