Габаритные размеры, мм: 1350х700х880
Температура, °С: -18
Объем, л: 302
Цена: 76 000 руб. за 1 шт
КоличествоСтол морозильный СХН-2-70 МариХолодМаш (МХМ) используется для охлаждения, заморозки, хранения и обработки пищевых продуктов в ресторанах, барах, кафе, столовых, на профессиональных кухнях, на пищевых производствах.
Стол морозильный СХН-2-70 МариХолодМаш (МХМ) снабжен мощным холодильным агрегатом для обеспечения низкой температуры, необходимой для хранения и заморозки, а также прочным нержавеющим корпусом.
Конструкция дверей стола СХН-2-70 позволяет осуществлять быструю загрузку и выгрузку продуктов, а прочная столешница позволяет резать, раскатывать и отбивать полуфабрикаты.
Стол морозильный СХН-2-70 МариХолодМаш (МХМ) позволяет рационально использовать рабочее пространство кухни за счет совмещения в одном изделии функции холодильного шкафа и рабочего стола, надежен, долговечен и прост в обслуживании. При помощи электронных блоков управления во время работы на оборудовании задается и контролируется нужный температурный режим.
Описание | 2 распашные двери |
Глубина выкладки, мм | 700 |
Температура окружающей среды, °C | +12…+35 |
Экспозиционная площадь с охлаждением, м2 | 0,343 |
Материал корпуса | нерж. сталь |
Номинальный ток, A | 4,2 |
Наличие запасника | + |
Электропотребление за сутки, кВт/сутки | 6,5 |
Площадь выкладки (м2) | 0,343 |
Габаритные размеры, мм | 1350х700х880 |
Полезный объем выкладки (м) | 0,302 |
Номинальное напряжение, В | 220 |
Электронный блок управления | Carel, Evco, Danfoss |
Марка компрессора | Embraco |
Тип охлаждения | динамическое |
Тип оттайки | ТЭН |
Размеры в упаковке, мм | 1560х920х1040 |
Нетто, не более кг | 85 |
Брутто, не более кг | 135 |
Температурный режим, °C | -18 |