GMP E2 140.25 представляет собой гладильный каток, предназначенный для оснащения прачечных с системой самообслуживания, детских садов, роддомов, больниц, гостиниц и так далее. Аппарат рассчитан на глажение прямого белья с остаточным показателем влажности в 20-25%. В конструкции предусмотрена стол для подачи белья, педаль для ножного управления. В модели реализована платформа управления SHARP, которая предполагает наличие:
- помощи в устранении поломок;
- журнала событий, связанных с ошибками, и фиксации максимальных значений дневных температур;
- спящего режима;
- рекомендаций по проведению технического обслуживания;
- тестовой программы для быстрого устранения неполадок.
Мульда произведена из хромированной стали. Вал оснащен термостойким покрытием Meta-Aramid. Стол выполнен из алюминия.
Комплект поставки:
гладильный каток GMP E2 140.25.
Особенности:
- показатель производительности составляет 35 кг в час;
- скорость глажки регулируется от 1 до 5 метров в минуту;
- ширина зоны глажки – 1400 мм;
- диаметр барабана составляет 250 мм;
- предусмотрено более 50 программ глажки, дополнительно присутствует ручной режим;
- установлен сенсорный русифицированный дисплей;
- создание и сохранение персональных настроек;
- встроен порт USB;
- предусмотрен лоток для белья;
- используется запатентованная система замены вала;
- применяются двойные датчики Gemini, установленные по всей поверхности вала, они обеспечивают контроль температуры.
Каток гладильный GMP E2 140.25 купить с гарантией в Москве по низкой цене с доставкой по России у официального дилера. Возможность покупки в кредит
Вся информация о товарах, размещенная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Производитель может изменять технические характеристики, внешний вид и комплектацию товара без предварительного уведомления.
Уточняйте необходимые характеристики и наличие желаемых функций у менеджеров перед оформлением заказа.