Тестомес ТОРГМАШ МТ-15-М2 (МТ-30) используется на предприятиях общественного питания, торговли, в пекарнях и кондитерских для замеса крутого теста для пельменей, вареников, чебуреков, домашней лапши т.д. Модель оснащена защитной решеткой, предотвращающей попадания посторонних предметов в рабочую зону и производственного травматизма. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Машина упаковывается в деревянный ящик.
Дополнительные характеристики:
- Частота вращения:
- Правый месильный орган: 53 об/мин.
- Левый месильный орган: 46 об/мин.
- Потребляемая мощность: 1,5 кВт
- Габариты в упаковке: 520х850х925 мм
- Объём упаковки: 0,41 м3
Вся информация о товарах, размещенная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Производитель может изменять технические характеристики, внешний вид и комплектацию товара без предварительного уведомления.
Уточняйте необходимые характеристики и наличие желаемых функций у менеджеров перед оформлением заказа.