Вакуумный упаковщик ELIX Lavezzini

Производитель:
Lavezzini
Код товара: 5316
Краткие характеристики:
Габариты, мм: 420х280х170
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,27
Произв-ть насоса, м3/ч: 1,2

Цена:   34 700 руб. за 1 шт

Количество
Итого:
34 700 руб.
Нашли в другом магазине товар дешевле?Сделаем цену дешевле!
Описание

Вакуумный упаковщик ELIX Lavezzini предназначен для упаковки в вакуумный материал свежих продуктов питания. Такой вид упаковки значительно продлевает срок хранения, а также сохраняет вкусовые качества и запахи продуктов. 

Вакуумный упаковщик ELIX Lavezzini - модель без рабочей камеры, откачка происходит непосредственно из вакуумного пакета.

Вакуумный упаковщик ELIX Lavezzini может использоваться как на производстве - в ресторанах и небольших магазинах, так и в бытовых условиях, требует минимального времени на подготовку к работе. Ввиду минимальных размеров и массы, обладает высокой мобильностью. Для упаковки используются гофрированные вакуумные пакеты для продуктов.

Технические особенности:

  • Модель оснащена электронной панелью управления

  • Корпус выполнен из нержавеющей стали

  • Цикл вакуумирования и запаивания полностью автоматический

  • Индикатор уровня вакуума

  • Специальная запатентованная конструкция запаивающего механизма гарантирует отличное качество шва при использовании всех наиболее распространённых материалов - нейлона, полиэтилена

  • В модели установлены вакуумные помпы BUSH, гарантирующие бесшумную и эффективную работу даже при круглосуточной эксплуатации

  • Сварочная планка - 400 мм

  • Мощность помпы - 20 л/мин

  • Производительность - 1.2 м3/ч

Технические характеристики
Типбескамерные
Вес нетто, кг9
Вес брутто, кг10
Материал корпусан/сталь
Напряжение, В220
Габаритные размеры, мм420х280х170
Номинальная потребляемая мощность, кВт0,27
Габаритные размеры в упаковке, мм500х360х270
Производительность, л/ч1,2 (мощность помпы)
Вся информация о товарах, размещенная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель может изменять технические характеристики, внешний вид и комплектацию товара без предварительного уведомления. Уточняйте необходимые характеристики и наличие желаемых функций у менеджеров перед оформлением заказа.