Льдогенератор HOSHIZAKI IM-240APE-32 - предназначен для приготовления кубикового льда. Соблюдая все даже самые строгие гигиенические требования, он предлагает множество возможностей применения в таких сегментах, как общественное питание и медицина. Электронная система управления обеспечивает оптимизированный процесс производства льда при разных условиях. Не требуя дополнительного ручного управления, данная модель производит большое количество кубиков неизменно высокого качества. Различные варианты установки с модульными контейнерами и подставками позволяют пользователю подбирать льдогенераторы в зависимости от индивидуальных требований и условий.
Особенности:
- Внутренние компоненты из нержавеющей стали AISI 430;
- Более эффективный магнитный двигатель насоса постоянного тока с переменной частотой вращения;
- Двигатель насоса с интеллектуальным потоком воды предотвращает образование сколов и помутнение кубиков льда;
- Замкнутый контур подачи воды обеспечивает максимальную защиту от загрязнений;
- Уведомление об очистке водяного контура;
- Уведомление об очистке конденсатора;
- Улучшенная конструкция резервуара для воды позволяет потреблять меньше воды;
- Резервуар для воды и насос легко снимаются;
- Используемый хладагент безопасен для климата, а также повышает производительность;
- Автоматические циклы ополаскивания удаляют различные примеси из воды, делая лед максимально прозрачным и защищая машину от накипи;
- Продуманная конструкция plug-and-play гарантирует простую и быструю настройку;
- Очищаемый воздушный фильтр;
- Суточная производительность при 10Amb./10 Water – 220 кг; при 21Amb./15 Water – 200 кг; при 32Amb./21 Water – 160 кг;
- Размер кубиков льда: XL – 32х32х32 мм / 31 грамм;
- Подходящие бункеры: B-140SA, B-210SA, B-340SA.
Льдогенератор HOSHIZAKI IM-240APE-32 купить с гарантией в Москве по низкой цене с доставкой по России у официального дилера. Возможность покупки в кредит
Вся информация о товарах, размещенная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Производитель может изменять технические характеристики, внешний вид и комплектацию товара без предварительного уведомления.
Уточняйте необходимые характеристики и наличие желаемых функций у менеджеров перед оформлением заказа.