Телефоны для заказов
Доставка
Характеристики
Описание
Моноблок ZANOTTI BGM32002F предназначен для поддержания заданного температурного режима в холодильных камерах небольшого объема (низкотемпературных объемом от 5 до 50 м3).
Моноблок состоит из двух частей, связанных между собой: внешняя часть, в которой расположен компрессорно-конденсаторный агрегат, контрольная панель управления и внутренняя часть, в которой расположен воздухоохладитель. Корпус выполнен из оцинкованной стали с эпоксидным покрытием.
Основные преимущества моноблоков ZANOTTI серии GM:
Компактный дизайн, который стал возможен благодаря применению более эффективных теплообменников.
Автоматическая сигнализация грязного конденсатора.
Система оттайки горячими парами хладагента (горячим газом), обеспечивает более эффективный и быстрый процесс по сравнению с электрической оттайкой.
Разработанный специально для Zanotti электронный блок управления (входит в стандартный комплект поставки) с удобным пользовательским интерфейсом, оптимизированными заводскими установками и возможностью подключения ряда дополнительных устройств и функций (дистанционная панель управления, подключение в сеть мониторинга, и т.д.)
Возможность настенного монтажа как «навесом, под потолок» (стандартное исполнение), так и непосредственно «через стену» (доп. опция)
Комплектация:
Автоматическая оттайка горячим газом
Ванна для сбора и выпаривания конденсата
Лампа с плафоном для освещения камеры
Блок управления оснащен кнопками вкл./выкл. электропитания и света в камере
Комплект проводов э/питания (3 м) и освещения (1 м)
Кабель для подключения датчика открытия двери камеры (3 м)
Кабель для подключения обогревателя двери камеры (3 м)
Защитные прессостаты высокого давления для трехфазных агрегатов
Дополнительные опции:
Блок контроля и защиты от перепадов напряжения и перекосов фаз
Уличный комплект (обогреватель картера, обогреватель щитка управления, LP прессостат либо регулятор скорости вращения вентилятора конденсатора, комплект для вывода конденсата с подогревом)
Защитный прессостат высокого давления для однофазных агрегатов
Защитный прессостат низкого давления
Возможность исполнения в шумоизолированном корпусе
Возможность объединения нескольких моноблоков в сеть для централизованного управления и мониторинга параметров работы
Возможность синхронизированной работы нескольких агрегатов в одной камере
Возможность подсоединения дистанционной панели управления в комплекте с 10 м проводом
Возможность применения водяного конденсатора