Цена: за 1 шт.
КоличествоЛьдогенератор IM-50В (пальчики) GASTRORAG предназначен для приготовления пальчикового льда на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря стильному дизайну он прекрасно впишется в интерьер барной зоны.
Льдогенератор IM-50В (пальчики) GASTRORAG - автоматическая модель с воздушным охлаждением, требующая подключения к воде и канализации. Готовый лед имеет форму «пальчиков» с полостью внутри. Благодаря наличию полости площадь соприкосновения напитка со льдом увеличивается, и он охлаждается быстрее.
Льдогенератор IM-50В (пальчики) GASTRORAG имеет встроенный термоизолированный бункер вместимостью 7 кг для хранения льда. Как только бункер наполнится, производство льда прекратится, и на панели управления загорится индикатор «ICE FULL». Для возобновления работы необходимо вынуть часть льда из бункера при помощи совка, входящего в комплект поставки.
Технические особенности:
корпус оборудования изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304
способ работы – подключение к водопроводу
встроенный бункер для хранения льда вместимостью 7 кг
производительность: 50 кг/сутки
размеры пальчика (диаметр х высота): 27х42 мм, вес - около 20 г
в комплекте: совок для льда, трубка подачи воды, сливная трубка
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Высота | 682 мм |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт, не более | 0,38 |
| Тип льдогенератора | пальчиковый лёд |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производства | Китай |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Полезный объем, м3 | 0,21 |
| Номинальное напряжение, В | 220/50/1 |
| Масса, кг | 32 |
| Тип охлаждения | воздушный |
| Габаритные размеры, мм | 395х542х682 |
| Производительность | от 40 до 69 кг/сутки |
| Подключение к водопроводу | да |
| Охлаждение | воздушное |